Расписание НСКФ | Национальный Суперкомпьютерный Форум (2020)
Заполни форму!

Расписание НСКФ

Расписание

Детальное расписание будет доступно позднее

Первый день работы форума – 24-ое ноября (вторник)

09:30-10:00 Регистрация и welcome-кофе
10:00-10:20 Открытие форума
10:20-11:50 3 пленарных доклада
11:50-12:10 Кофе-брейк
12:10-13:40 3 пленарных доклада
13:40-15:10 Обед, автобусы 13:50 и 14:50
15:10-16:40 3 пленарных доклада
16:40-17:00 Кофе-брейк
17:00-18:30 3 пленарных доклада
18:30-20:00 Welcome Party
20:00 Отъезд в гостиницы, автобус 20:10

 

Второй день работы форума – 25-ое ноября (среда)

09:30-10:00 Регистрация и welcome-кофе
10:00-11:00 Семинары, воркшопы, тренинги
11:00-11:20 Кофе-брейк
11:20-13:40 21 секционный доклад (3 потока по 7 докладов)
13:40-15:10 Обед, автобусы 13:50 и 14:50
15:10-17:10 24 секционный доклад (4 потока по 6 докладов)
17:10-17:30 Кофе-брейк
17:30-19:10 Секционные доклады (4 потока)
Стендовая секция (1 этаж)
19:10 Отъезд в гостиницы, автобус 19:20

 

Третий день работы форума – 26-ое ноября (четверг)

09:30-10:00 Регистрация и welcome-кофе
10:00-11:40 15 секционных докладов (3 потока по 5 докладов)
11:40-12:00 Кофе-брейк
12:00-13:40 15 секционных докладов (3 потока по 5 докладов)
13:40-15:10 Обед, автобусы 13:50 и 14:50
15:10-16:50 15 секционных докладов (3 потока по 5 докладов)
16:50-17:10 Кофе-брейк
17:10-19:10 Круглый стол Абрамова С.М.
19:10-19:30 Переезд, автобус 19:20
19:30-20:50 Заключительный банкет
20:50 Отъезд в Москву, автобус 21:00

 

Четвертый день работы форума – 27-ое ноября (пятница)

10:00 Утренний автобус в Москву для желающих
10:00-12:30 Культурная программа
12:30-13:30 Обед
14:00 Отъезд в Москву

 

© 2012-2020 НСКФ

Фото-, видео- и аудио-материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International